вторник, 19 августа 2014 г.

Летние подушки.

Ну вот, кажется лето подходит к концу. Хотя, в последние дни стояла просто кошмарная жара, словно лето никуда и не собирается вовсе.  Но, говорят, что после Яблочного Спаса осень все же начнет потихоньку вступать в свои права. Да и, если честно, соскучилась я по моей любимой осени. По желтым листьям и теплым шарфикам.


Да и мои рукодельные планы на лето выполнены. Вот эти две яркие подушечки были последними в моем списке.


Сшиты они из чудесной бязи, которая по довольно небольшой цене продается у нас в местном магазинчике. Я не могла пройти мимо такой красивой расцветки (и такой низкой цены) и накупила этой ткани просто на целый спальный комплект. Очень уж она мне понравилась.


Подушечки совершенно летние по настроению. Они сразу же устроились на диване и создали задорную атмосферу, составив гармоничную компанию моим пледам и остальным подушкам.


Вот так, лето заканчивается, а летнее настроение остается с нами до следующего года. Надеюсь, вы тоже успели сохранить себе кусочки лета в своих рукодельных работах.


Подушечки отправляю в мою любимую галерею "Уютный дом", где уже красуется целая коллекция вдохновляющих августовских идей.
Спасибо, за ваш комментарии! С праздником Преображения Господня! Хорошего всем дня!

10 комментариев:

  1. Прекрасные, позитивные подушечки!!! Лето должно у Вас задержаться еще, как минимум, на месяц - полтора. И вообще у вас очень уютно и душевно, с удовольствием наведываюсь в гости. Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да пусть себе задерживается. Мы его не гоним. Главное, чтоб без этой удушающей жары, что держалась последние несколько недель.
      Спасибо Вам, Лариса. Наведывайтесь. Я рада гостям. :)

      Удалить
  2. Даша,какие классные подушечки и цвета летние! Красиво!
    Тоже люблю очень осень, особенно раннюю! Буду ждать теплые шарфики)

    ОтветитьУдалить
  3. Классные подушечки, яркие, праздничные, а взгляд так и притягивают к себе вязаные мотивы пледов, как магниты!!! Красивые кусочки лета!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Даша, здравствуйте!
    Зашла через галерею "Уютный дом" и пропала! Забылась во времени, листая, читая и любуясь мелодией уюта и красоты, созданной вашими руками. Столько тепла, выдержанный, но не вымученный стиль в доме, созданный для жизни, а не моды... Столько вдохновения я не испытывала уже давно. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Расцветка ткани такая классная! Подушечки очень уютные получились! И вообще у Вас очень уютно)))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень яркие и позитивные подушки! Настоящий кусочек лета в доме))

    ОтветитьУдалить
  7. Даша,какие красивые подушки!И правда летние!Как всегда чудесные фотографии-пледы восхитительные!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...